行った場所 gpsロガーを使って記録したルートは以下の通り. [ ] 写真と行程 まずは始発で南北線に乗車.四谷で乗り換えて中央線で立川へ.そこから青梅線→五日市線と乗りついで,7時に武蔵五日市に到着.西東京バスの松尾停留所で下車していよいよハイキン…
ゴールデンウィークの最終日,小石川後楽園と古河庭園にいってみた.
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。